Сколько перестановок букв в слове встреча А)начинается с буквы в Б)начинается с буквы а, а

оканчивается буквой т

Ответы на вопрос

Отвечает Троекуров Иван.
А) P6=6=1*2*3*4*5*6=720
Б) P5=5=1*2*3*4*5=120