1)xy²+x²y³=2)m²n²+mn³=3)a³b²+a в пятой b³=4)с³d²-с в четвертой d²=5)-x в пятой У³-Х³У в пятой=


Ответы на вопрос

Отвечает Узун Ульяна.

1)xy²+x²y³= ху²* (1+ху)

2)m²n²+mn³= mn²*(m+n)

3)a³b²+a⁵b³=  a³b²*(1+a²b)

4)с³d²- с⁴ d²=  c³d²*(1-²c)

5) -x⁵ y³- x³y⁵= -x³y³(x²+y²)