Площадь садов фермерского хозяйства распределена следующим образом: абрикосовыми деревьями занято

11 га, грушами ― 4 га. Сколько примерно процентов площади садов занимают груши?

Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
1) 11+4=15 га площадь всех садов
2) (4/15)*100 =400/15 ≈26,7% площади садов занимают груши