Х^2-6х-9=0 пожалуйста дискриминант и х1 х2


Ответы на вопрос

Отвечает Демидовец Женя.
I hope this helps you
Отвечает Шакина Анна.
Х²+6х+9=0,
(х+3)²=0,
х+3=0,
х=-3.
Ответ: -3.