(Cos 80 - cos 10) (sin 10 - sin 80) /sin 70 Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Настя.
Cos70*(-sin70)/sin70 = -Cos70 
-Cos(90-70)= -Sin30 = - 1/2 = -0,5