Вынесите множитель из-под знака корня: √900 , √75 , √45а , √32с⁴.С РЕШЕНИЕМ!


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Феодосий.
√900=√30*30=30. √75=√3*25=5√3. √45a=√5*9*a=3√5a. √32c^4=√4*4*2*c^4=c^2*4√2