(6x-2)*(x+0.5)/6-(x+1)*(x+0.5)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Летов Виктор.
(х+0.5)*((6х-2)/6-х+1)=1
(х+0.5)*(6х-2-6х-1)=1
(х+0.5)*(-3)=1
х+0.5=- 1/3
х= - 5/6