Упростите выражения и найдите его значение при указанном значении переменной2)(0.5b - 2)^3 -

(0.5b+2)^3 при b=-2

Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.
Пиши пример и дальше = (-1)^3 - (3)^3 = -1 - 27 = -28