РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 3(8x-6)=4(6x4,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Анель.
3(8х-6)=4(6х-4,5)
24х-18=24х-18
24х-24х=18-18
ответ:0