0.04-0.4•0.3+0.3^2. Зделать формулой


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Данил.
0.04+0,4×0,3+0,3^2=0,2^2+2×0,2×0,3+0,3^2=(0,2+0,3)^2=0,5^2=0,25