Выполните действия (1-3i)+(-3+i) (5-3i)*(2-5i) (5+4i)-(-3+4i) (2+3i)/(2-3i)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.
1-ый = 1-3i-3+i=-2-2i
2-ой = 10-25i-6i-15i= 10-4i
3-ий = 5+4i+3+4i = 8+8i
4-ый = не как не рас. Скобки