В первом мешке в 4 раза меньше муки чем во втором. Если в первый насыпать 25 кг муки, а из второго

отсыпать 32 кг муки, то в обоих мешках станет поровну кг муки. Сколько муки в каждом мешке? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Виктория.
X в 1 мешке
4x во 2
x+25=4x-32
x-4x=-32-25
-3x=-57
x=-57:(-3)
x=19 (кг) в 1
4*19=76 кг во 2