помогите решить 8у-(7у-142)=51


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Асмик.

8у - 7у+142=51

у=51-142

у= -91

Отвечает Іванов Даніл.

8y-(7y-142)=51

8y-7y+142==51

8y-7y=51-142

y=-91