Преобразуйте в многочлен (u+2)^2-u(u+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шынарым Тургали.
(u+2)^2-u(u+4)=u^2+4u+4-u^2-4u=4
Отвечает Мясникова Маргарита.
(u + 2)(u + 2) - u² - 4u = u² + 4u + 4  - u² - 4u = 4