Помогите пж (7-3k)-(8-4k)+(3k+6)=8 даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Чехунова Светлана.
7-3k-8-4k+3k+6=8
-3k-4k+3k=8-7+8-6
-4k=3
k=3:(-4)
k=-0,75
Отвечает Арнюдаева Юлия.
Обещал 20, а даёшь 10.