Разложить на множители методом группировки6ав-15ас-14вх+35схуm+уn+уk+m+n+k


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Артём.

1-е) 2в(3а-7х)+5с(-3а+7х)=(5с+2в)*(-9а в квадрате - 49 х в квадрате)

2-е)у(м+n+к)+м+n+к=не знаю

Отвечает Гиниборг Артем.

ym+yn+yk+m+n+k=m(y+1)+n(y+1)+k(y+1)=(y+1)(m+n+k)