63-(25-а)=26 как решить этот пример?


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.
63-25+а-26=0
а+12=0
а=-12
Отвечает Киричко Антон.
-(25-а)=-37
25-а=37
-а=12
а=-12