8х^2+4х+1=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
8х^2+4х+1=0
D=в^2-4ас
D=(4)^2-4*8*1=16-32=-16
корней нет
Отвечает Ильина Маша.
8х²+4х+1=0
D=4²-4*8*1=16-32=-16 D<0
Ответ: Уравнение не имеет корней.