Из набора цифр 1-10 наугад выбираются два различных числа. Найдите вероятность того , что их

произведение четно . Если необходимо . Округом те ответ с точностью до 0,01

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.
Р = 10/45
р = 1 - 10/45 = 35/45 = 7/9 = 0.78