53.1) Вычисли: сумму чисел 44 и 56; разность чисел 71 и 18. 2) Вычитаемое 28, уменьшаемое на 19

больше. Чему равна разность? 3) Слагаемое равно 26. Чему равна сумма трёх таких слагаемых? 55. Построй ломаную, состоящую из трёх звеньев. Начерти отрезок, пересекающий ломаную: 1) в одной точке; 2) в двух точках. 56. У Серёжи 9 марок. Это в 2 раза меньше чем у Вити, и в 3 раза больше, чем у Саши. Сколько марок у Вити и Саши вместе? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Гриша.
44+56=100
71-18=53
₩₩₩₩₩
28+19=47 уменьшаемое
47-28=19 разность
₩₩₩
26+26+26=78
₩₩₩₩
9×2=18 у вити
9÷3=3 у саши
18+3=21 у вити и саши вместе
₩₩₩₩₩