№1 найти 45% от 620№2 найти ординату точки пересечения оси Oy и графика функции №3 Найти больший

корень уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Сатжан Алхам.
#1
620-100%
х-45%
Один процент 6,2, следовательно 45% это 6,2*45=279
#3
7/х-6=х
7-6х-х^2=0
-х^2-6х+7=0
х^2+6х-7=0
D=36+28=64
x=-6+8/2=1
x=-6-8/2=-7
Наибольший корень 1.