2*(-2^3)*1/2^5= Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сансызбай Зере.
2*(-2^3)*1/2^5= -2
Ответ: -2

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
-2^4*1/2^5= -2^4/2^5= -1/2