Сума чисел дорівнює 20, а їх добуток - 96. Знайдіть ці числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Ярослав.

12*8=96

12+8=20

ці цифри це 12 та 8

Отвечает Сигаев Даниил.

8 та 12!

8+12=20

8*12=96

ну вот так,можно методом подбора!