2а+2b если а=-4,1 b=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Пядушкина Аня.
2a+2b=2(a+b)
a=-4,1   b=4,2
2(a+b)=2(-4,1+4,2)=2*0,1=0,2
Отвечает Новак Валерия.
2а+2b=2(a+b)=2(-4,1+4,2)=2×0,1=0,2