16+х(х-8)-х в квадрате = х-2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.
16+x^2-8x-x^2=x-2; x^2-8x-x^2-x= -2-16; -9x= -18; x=(-18)/(-9)=2. Ответ: x=2.