-5х-2+4(х+1)=4(-3-х)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Сервампов Денис.
-5х-2+4(х+1)=4(-3-х)-1
-5х-2+4х+4=-12-4х-1
-5х+4х+4х=-12-1+2-4
3х=-15
х=-5