Помогите вычислить!log₅⁴√14÷log₅14=?


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинин Егор.
Log₅⁴√14÷log₅14=1/4*log₅14÷log₅14=1/4
Отвечает Шукаев Максим.
Решениееееееееееееееееееее