Сравни значения вырожение -3+0,4x и. -4+0,5x при=7


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.
-3+0,4x, если х=7, то -3+0,4*7=-0,2
-4+0,5х, если х=7, то -4+0,5*7=-0,5
-3+0,4х>-4+0,5х
-0,2>-0,5