Помогите решить очень нужно и напешите как решили мне в школу через 1час 15 мин. (3x+y=2 (-6x-2y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
(y=3x-2
(-6x-2y=-4

-6x-2(3x-2)=-4

-6x-6x+4+4=0

8=0

все значения