7-2(х+3)=9-6х решите пожалуйста сейчас оч. нужно в школу)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Саня.
7-2x-6=9-6x
-2x+6x=9-1
4x=8
x=2
Отвечает Куюмчян Эдгар.
7-2(x+3)=9-6x
7-2x-6=9-6x
-2x+6x=9-7
4x=2
x=2/4=1/2