15*(-1.3)^2+8*(-1/3) решите плес


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Каріна.
1) (-1.3)^2=1.69
2) 1.69*15=25.35
3) 8*(-1/3)=8/3
3) 25.35-8/3=22.683(3)