Sinx + cosx / cos2x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.
(sinx + cosx) / cos(2x) = (sinx + cosx) / (cos^2(x) - sin^2(x)) = (sinx + cosx) / ((cosx - sinx)(cosx + sinx)) = 1 / (cosx - sinx)