X^2(x-3)-x+3=0 Помогите решить, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Абильев Дима.
Xˇ2(x-3)-x+3=0
xˇ2(x-3)-(x-3).1=0
(x-3)(xˇ2-1)=0
(x-3)(x+1)(x-1)=0
x1=3,x2=-1,x3=1