(4× - 3) (8 × + 6) выполнить умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
(4х-3)(8х+6)=32х^2+24х-24х-18
32х^2-18=0
32х^2=18/32
Х^2=9/16
x=+-3/4
ответ: х=3/4;х=-3/4