1,2х-0,5х²=4х²-0,8х9х²-10х=7х²-15х⅔х²=5хочень прошу решите эти три уравнения)


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Настя.
1,2x+0,8x-0,5x^2-4x^2=0
2x-4,5x^2=0
x(2-4,5x)=0
x=0
2-4,5x=0
4,5x=2
x=2:4,5
x=4/9