(0.2)в степени х+3=дробь 1/5 *(0.04)в степени х


Ответы на вопрос

Отвечает Драчев Костя.
0,2^(х+3)=0,2•0,2^2х
х+3=1+2х;
2х-х=3-1;
х=2
^-это степень