-(b-2)(3-4b) раскрыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Елизавета.
-(b-2)(3-4b)=(b+2)(3-4b)=3b-4b^2+6-8b
Отвечает Бекетов Тимофей.
-(b-2)(3-4b)=-(3b-4b²-6+8b)=-(-4b²+11b-6)=4b²-11b+6