Тригонометрических Уравнений 3tg^2x-2tgx=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашина Софья.
Tgx(3tgx-2)=0
tgx=0                             или                  3tgx-2=0
x= \pi k                                      tgx=2/3
                                                               x= arctg2/3 = \pi