(x-5)(x+7)-(x-3)(x+5) при x=9\11\25


Ответы на вопрос

Отвечает Райкин Матвей.
Х=9
(9-5)(9+7)-(9-3)(9+5)=4*16-6*11=64-66=-2
х=11
(11-5)(11+7)-(11-3)(11+5)=6*18-8*16=108-128=-20
х=25
(25-5)(25+7)-(25-3)(25+5)=20*32-22*30=640-660=-20