56*4+73*8 Помагите Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Приймак Рома.
830, 56*4=224, 73*8=606
606+224
Отвечает Черняев Иван.
1)56*4=224
2)73*8=584
3)224+584=808
Ответ : 808