1.c^4*c^7/c^3= 2.(a^4)^3*a= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Максим.
1)  \frac{c^4*c^7}{c^3}= \frac{c^{11}}{c^3}=c^8
2) (a^4)^3*a=a^{12}*a=a^{13}