Пишу второй раз, пожалуйста, кто-нибудь, помогите 5^n+1/5^-n+1


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
При делении показатели степеней вычитаются
5^(n+1)-(-n+1)=5^(n+1+n-1)=5^2n