Помогите решить уравнение x-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Данияр.
Х-8=0
8 переносим и получается
х=8
Отвечает Избасарова Даурия.
Х-8=0
х=0+8
х=8
...... ...................