1,3x+0,2=0,7x в квдрате


Ответы на вопрос

Отвечает Лифанов Максим.
1,3х+0,2=0,7х^2 0,7х^2-1,3х-0,2=0 Д=1,69+0,56=2,25 х1=1,3+1,5 /0,7 =4 х2=1,3-1,5 /0,7=-2,7 ответ: -2/7, 4