5а+а в квадрате сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

(5а+а)^2=(6а)^2=36a^2

Отвечает Уиии Таня.

(5а+а)2=25а2+10а2+а2=36а2