как упростить выражение? 2√2-√18+√3 Подскажите по подробнее, а то годовая в понедельник) Заранее

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Лещёв Виктор.

2√2-√18+√3=

2√2-√9*2+√3=

2√2-3√2+√3=

-√2+√3

Отвечает Гладкоскок Даниил.

2√2-√18+√3 = 2√2-3√2+√3= -√2+√3