3,8x-(1,6-1,2x)=9,6+(3,7-5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

3.8x-1.6+1.2x=9.6+3.7-5x

5x-1.6=13.3-5x

10x=13.3+1.6

10x=14.9

x=1.49

Отвечает Новокрещенова Даша.

Решение:

см. рис.

====================================================