Найдите значение выражения: (3- 95/21):16/21


Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Виктор.

(3-\frac{95}{21})/\frac{16}{21}=\frac{3*21-95}{21}/\frac{16}{21}=\frac{-32}{21}/\frac{16}{21}=\frac{-32*21}{21*16}=-2

Ответ -2

Уданого окончания учебного года!