1.найдите первые четыре члена последовательности хn заданной формулой хn= 3+n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

х1=3+1

х1=4

х2=3+4

х2=7

х3=3+9

х3=12

х4=3+16

х4=19

Отвечает Олексієнко Богдан.

x1=3+1^2=4

x2=3+2^2=7

x3=3+3^2=12

x4=3+4^2=19