Упростите выражение 3x^3y (9y^2-3x) - (3xy)^3 + 9x^4 (x+y) и найдите его значение при x=1/3

СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лосинский Максим.
9x. 9·(1/3)^5=9/243=1/27.